Чародей

Объявление

Сердечно благодарим обитателей интернета за их сведения о Киото (линки на сайты имеются в разделе "добро пожаловать")

Новости и объявления:
• Расползаемся по своим делам, в уме держим обряд призыва, что скоро, вероятно, будет проведен.
• На форуме акция "Приведи друга - получи волшебную ламу" x)) подробности тут Победителя акции ждет приз xD Бугага

ОБСУЖДАЕМ! Включаемся!!!!!!

ИГРА ТОЛЬКО ОТКРЫЛАСЬ, набираем народ) Подтягивайтесь.

ФОРУМ ОТКРЫТ ПОЛНОСТЬЮ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Реклама: ник: Реклама пароль: 6666

Форумы-друзья:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародей » Анкеты » Анкеты простых жителей


Анкеты простых жителей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Примечание: Анкеты кидаем в эту же тему. Вступать в игру без принятия анкеты администрацией запрещено. Администрация ставит свои комментарии в конце анкеты.

1.Имя/фамилия
2.Возраст
3. Вид деятельности. (работа/учёба)
4.Внешность
5.Характер
6.Биография
7.Связь с вами
8.Статус

После принятия анкеты в подписи обязательно должны указываться:
Одежда: (во что одет)
Анкета: точная ссылка на анкету.

2

1.Имя/фамилия - Pa-ku Shimizu
2.Возраст - 23
3. Вид деятельности. (работа/учёба):
Студентишко (Факультет информационных технологий и программирования), подрабатывает где придётся. Иногда пишется в жёлтых газетах.
4.Внешность.
Ах как ему хотелось быть дылдой! Тут тебе и в баскетбол можно всех умыть. Для европейцев он был среднего роста, для азиатов - вполне себе. Метр с восьмидесяти сантиметровой кепкой. Полу кореец, полу японец. Да какая разница. Кто различит? Глаз косой, темнозелёный, с ресничками. Лицо практически антиволосатое, бреется редко. Подвезло с генами. Зубы почти все, не кривые. Лохматый брюнет. Очкарик (это больше понт, хотя и зрение не очень). Телосложение нормальное. Всё зависит от денег! Нажрётся - вроде живот надулся. Не ест (студент же нищий) - сдулся. Ногти бывает отращивает. Бывает носит женские вещи (о да...), но чаще всё же выглядит обычным заучкой. Ничем непривлекательный, ничем не отвращающий. Может симпатичный. Сам Па-ку так не считает. Ему раз десять отказывали девушки, теперь его девушка компьютер.
5.Характер
Сложный. Вот что что, а с характером ему досталось. Добрый мальчик рано выпал из под родительской опеки и увидел жизнь. Стал избирательным. Боролся за своё эго. За свой выбор. В общем, так закалялось сталь. Ему приходится быть вёртким, хитрым, острым на язык. Профессия же вырабатывает логику и усидчивость, так что дома он вполне себе ботаник на привале. Кто-то назовёт его тихушником, кто-то малолетним паскудником, кто-то просто идиотом, а кто-то гением. Разный, как весь этот мир. Домоседом его не назовёшь. Злым надменным эгоистом тоже. Его интересует жизнь. Любопытен от природы. Наблюдателен. А да - не пафосен.
6.Биография
Родился малыш 23 года назад в захолустной деревеньке, в Южной Корее. Мать японка, отец кореец(военный). Как парню исполнилось десять, его отправили в школу для мальчиков, в Японию. У матери там были связи(говорят, она специально махнула из Японии спасая сына от чего-то, да вот родственники затребовали дитё на родину). А из этой школы ему путь был обеспечен в универ. Он запросто поступил. Без нервов и попыток суицида. Что сказать, мозг есть. Вот только денег маловато. Приходилось искать различную работу. Разносчик газет, официант, продавец-консультант, курьер, подрабатывал суфлёром в театре или спорил на деньги. Из-за споров частенько попадал в курьёзные ситуации - то в платье по Киото пробежится(хотя там этим никого уже не удивишь), то голышом на мосту поёт Корейский гимн. А если о платьях - как только Па-ку переодевается в дамское, его легко перепутать с девушкой. Это очень помогает с поиском работы. Длинноногая девушка в очках - у кого-то же есть такие фетиши. Именно так он и устроился в газетёнку. В последнее время занимается изучением борьбы между кланами. Работа опасная, но все хотят знать, что к чему. А Па-ку готов всем раскрыть правду на эти злодейства. Он вообще за то, чтоб всех магов за решётку посадить. Ну а если Псы решат его схавать, то это, значит, судьба.
7.Связь с вами - http://www.diary.ru/~quithaku/
8.Статус - горе-яблочко


добро пожаловать))) принят))

Отредактировано Pa-ku (2010-08-03 15:42:11)


Вы здесь » Чародей » Анкеты » Анкеты простых жителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно