Чародей

Объявление

Сердечно благодарим обитателей интернета за их сведения о Киото (линки на сайты имеются в разделе "добро пожаловать")

Новости и объявления:
• Расползаемся по своим делам, в уме держим обряд призыва, что скоро, вероятно, будет проведен.
• На форуме акция "Приведи друга - получи волшебную ламу" x)) подробности тут Победителя акции ждет приз xD Бугага

ОБСУЖДАЕМ! Включаемся!!!!!!

ИГРА ТОЛЬКО ОТКРЫЛАСЬ, набираем народ) Подтягивайтесь.

ФОРУМ ОТКРЫТ ПОЛНОСТЬЮ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Реклама: ник: Реклама пароль: 6666

Форумы-друзья:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародей » Флуд » Флуд. Т.2


Флуд. Т.2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Pa-ku
какой насыщенный у тебя рай.
но я говорил: не науишься писать правильно "поэтому" - поедешь обратно *грозен*

902

Odari Jin
"смеюсь" Дошутишься)))

903

Pa-ku
я не шучу. в последнее время ты совсем что-то сдал в этом плане...
когда спать пойдешь сегодня?

904

Odari Jin
ТоГдА яБуДу ТаК пИсАтЬ, потому что я оч вредный... Хз, когда. Шад насилует гитару. А тебе надо пост написать!!!!

905

Pa-ku
а в чем смысл такой вредности? чтоб раздражать меня так, что даже говорить расхочется?)
я дико хочу спать. перманентно. напиши за меня, если руки чешутся)

906

Odari Jin
За тебя не буду... А вредность.. потому что я не люблю когда меня поучают)) А тебе надо разрешать... но чё-то меня стало ломать из-за этого))) Я пишу криво и на то уйма причииин...

907

Pa-ku
ага. я знал, что ты будешь уповать на причины, типа усталости... не знаю, как заставить тебя с этим сознательно бороться)
кстати, Ашрей еще не написал - тем более я пока не буду, вне очереди

908

Odari Jin
Ашрей написал мне, чтоб я тебя пнул "смеюсь"

909

Pa-ku
а он в курсе, что щас его очередь? я бы вообще взял отпусксдо того момента, когда появится интернет или закончится практика.

910

Odari Jin
Джииинчик, миленькой, не бросай народ))) Купи модемчик)))

911

Pa-ku
простой такой. вот приедь и купи

912

Odari Jin
Вот приеду и куплю, раз ты у меня не по этим делам мастер. Мы будем сказочно дополнять друг друга))) Лана, желай мне снов))) Пойду смотреть сны про тебя)

913

добрых снов.

914

Odari Jin
Лаконично...(испраавил)))

Отредактировано Pa-ku (2010-09-07 22:43:23)

915

Pa-ku
лАкОнично, блииин... *задушил в объятьях нафиг*
я высплюсь однажды и все будет лучше) люблю тебя

916

Odari Jin
"смеюсь" прости меня, неграмотного)) Что не лечусь) Люблю тебя))) Айда спать)

917

Pa-ku
с удовольствием. надо тебе гувернера нанять.... *сквозь сон*

918

доброе утро, люди
интересно, к чему снятся плененные барашки и ровный слой расчлененки из них на улицах города?

919

Odari Jin
Хаха... Мне сегодня под песню про надежду, что горит нежно, снилось... как мы вдвоём убегаем от маразматиков, что нас преследуют. Они на нас насылали змей, потом каких-то личинок, которых я пнул в воду и они стали бешено размножаться. Потом ползал через стены какие-то... вышел в райончик, где в прошлых снах я покупал мороженное и молоко, там попросил молоко. А предыдущая тётка ругалась с ними, так как нашла комочек чего-то типо сухого молока. а девочка, что продавала пыталась объяснить, что это смесь на полезных травах, для здоровья полезна... Такой бред))))

920

Pa-ku
таких песен не знаю, а проснулся под сон, в котором вез тебя знакомиться с бабушкой))
узнал сегодня, что девушка-соседка по кабинету живет в соседнем доме

921

Odari Jin
Да голимая попса с работы "смеюсь" Она комнатку не сдаёт?)

922

Pa-ku
смеешься? зачем бы ей это

923

Odari Jin
Как зачем) Валюту получать! "жую бутики"

924

Pa-ku
нет нужды *смеется* кто добровольно согласится делить жилье с чужим человеком, если зарплата позволяет жить в свое удовольствие?

925

приятного, кстати

926

Odari Jin
Спасибо "улыбка" А вот ты так говоришь, как будто все так считают... но нет! Я уверен, что есть и другие личности, который живут одни в своих хоромах, им скучно. Вот они и сдают комнаты, и деньгу получают, и ощущение, что не одни обитают)

927

*пританцовывает* x)))

928

Orish
Чего танцуешь? Всё хорошо?))

929

Pa-ku
да так)) пишу практику потихоньку.
принял душ в нашем царстве без воды x)))
и вообще все прекрасно.

у вас как? xDD

930

пакуша, ну это к моей не относится))

Ориш, зарядка?! а мы на практике сидим

заколебало всё глючить


Вы здесь » Чародей » Флуд » Флуд. Т.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно