Чародей

Объявление

Сердечно благодарим обитателей интернета за их сведения о Киото (линки на сайты имеются в разделе "добро пожаловать")

Новости и объявления:
• Расползаемся по своим делам, в уме держим обряд призыва, что скоро, вероятно, будет проведен.
• На форуме акция "Приведи друга - получи волшебную ламу" x)) подробности тут Победителя акции ждет приз xD Бугага

ОБСУЖДАЕМ! Включаемся!!!!!!

ИГРА ТОЛЬКО ОТКРЫЛАСЬ, набираем народ) Подтягивайтесь.

ФОРУМ ОТКРЫТ ПОЛНОСТЬЮ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Реклама: ник: Реклама пароль: 6666

Форумы-друзья:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародей » Флуд » Флуд. Т.2


Флуд. Т.2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Pa-ku
*качает головой* лучше не надо. клоуном тебе быть не судьба

962

Odari Jin
"усмешка" Я тебе оды сочиняю, а ты... Я ж стараюсь( Я ж не люблю стихи и ты это знаешь...

963

Pa-ku
спасибо, хороший... *обустраивает рядом спальное место*...накидай лучше в след. раз зарисовку в старом стиле. или хотя бы эмоциональное письмо... *укрыл одеялом вместе с собой*

964

Odari Jin
тыкни лучше сюда и картинку посмотри
Я не знаю старого стиля.. это что-то народ выдумал. Про силу и блядство какое-то пишу.. фи, гадость.. не хочу)))

Отредактировано Pa-ku (2010-09-08 22:11:36)

965

Pa-ku
*улыбнулся* ты вряд ли сможешь вообразить, как мне тебя не хватает.
стары стиль как раз не про блядство и силу. он острый и тонкий, как струна, и каждое словос служит на славу общей цели. а цель достигается такая: каждый читающий получает порванной струной в лоб.
всё ради одного. истории. истории! а не пустословие. ты придумываешь их прекрасно. придумай и расскажи мне.. *свернулся рядом* я скоро усну.

966

Odari Jin
Я тоже скоро, как Шад кровать освободит.. "улыбка" Я не могу писать. Во мне нет сил никаких. Тебя очень не хватает... "целую в лоб" Баю баюшки баю...

Отредактировано Pa-ku (2010-09-08 22:46:19)

967

Pa-ku
хватает - самостоятельный глагол, с "не" раздельно...*шепотом* сил нет, это правда, никаких. мучаюсь воспоминаиями. *закрыл один глаз* соседи сверху вернулись из отпуска, о ужас....сладких снов, родной мой любимый

968

уСаюри болезнь Ориша - Эван глава СУМЕРАГИ, не Рюджи

969

Odari Jin
Это заразно, милый "смеюсь" Ты спи, спи... Люблю тебя)

970

*щастье* А я почти 100 уровень. Аняня. *_*

971

доброе утро-о-о... и хорошей погоды всем.
кто знает, когда будет обещанное потепление в средней полосе?

972

Odari Jin
А у нас солнышко... "улыбка"
Эхишейн
Грац

973

у нас тоже. но холодно, сонно и вообще отвратительно. домой бы)
как спалось?

974

Odari Jin
Спалось крепко... и даже что-то снилось.. Но я не помню что. Да у нас тоже не Майами) Солнце только дразнится. Хотя вчера заметно теплей было...
Пошли гуляяяять! xD

Отредактировано Pa-ku (2010-09-09 10:09:10)

975

какой гулять, мне бы в койку.... а еще надо поймать начальника отдела и узнать всякие важные вещи... и Лерка в соседнм отделе истрит, т.к. у нее шефини тупые. и ваще) вс плохо. забери меня!

976

Odari Jin
О, так вы там все рядом."улыбаюсь" На перекуре вместе кушать можно ходить) Всё хорошо, хуже только у деток из эфиопии!

977

Pa-ku
ну.. относительно. она не ходит никуда, мне и лучше одному поесть бегать)

978

Odari Jin
Понятно) Ем финские конфеты и не собираюсь работать вообще... А коробки ждут и зовут. Сегодня игры добью, а там МР3 и СД

979

Pa-ku
я тебе оптимальный вариант предлагаю. конфеты в зубы и бегом. и работать не придется, и меня вызволишь. только вот трудовуб твою я порвал во сне.. но потом скотчем склеил. так что все равно давай))

980

Odari Jin
"смеюсь" И шёл он полем, лесом за каким-то интересом...

981

Pa-ku
ну уж я надеюсь, не без интереса! все, собирайся давай, а то опоздаешь *зацеловал всего*

982

Odari Jin
Да да, собираюсь "радостно лыблюсь, подставляю щёки"

983

Pa-ku
*поцеловал и потискал за щеки* все, хватит) на меня уже косо смотрят, что откровенно отлыниваю)

984

Odari Jin
"кивнул головой" Тогда я сваливаю. Мобила заряжена, пиши если соскучишься)

985

я замечаю, что время как-то так длинно тянется 0_O

986

Orish
А ещё как буд-то в сутках теперь 48 часов

987

http://cs259.vkontakte.ru/u12670601/8822144/x_acd8b6a0.jpg
меня радует)

988

Mako
+1
+11111111
+1111111111111111111
часов
x)))

Pa-ku
оляля)) .. ремемириз ))

989

Orish
Я даже убрался в квартире, пытаясь найти применение такому количеству свободных часов и стал ходить на курсы 3 раза в неделю вместо 2х и что самое страшное нашел работу (хоть и разовую)

Pa-ku

Фу! Извращенцы! Х)

990

Mako
слушай, а ты на нитях у нас не играл? =0
а я сегодня собираюсь побить рекорд по несдачам... 4 предмета. тарарам! и чую кругом развернут =0


Вы здесь » Чародей » Флуд » Флуд. Т.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно