Чародей

Объявление

Сердечно благодарим обитателей интернета за их сведения о Киото (линки на сайты имеются в разделе "добро пожаловать")

Новости и объявления:
• Расползаемся по своим делам, в уме держим обряд призыва, что скоро, вероятно, будет проведен.
• На форуме акция "Приведи друга - получи волшебную ламу" x)) подробности тут Победителя акции ждет приз xD Бугага

ОБСУЖДАЕМ! Включаемся!!!!!!

ИГРА ТОЛЬКО ОТКРЫЛАСЬ, набираем народ) Подтягивайтесь.

ФОРУМ ОТКРЫТ ПОЛНОСТЬЮ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Реклама: ник: Реклама пароль: 6666

Форумы-друзья:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародей » Флуд » Флуд. Т.2


Флуд. Т.2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Odari Jin ну...хм...я два дня валяюсь с тепловым ударом... поэтому можно сказать, что дошло не давно...неее просто до этого я как -то легче ее переносил... сейчас же... *земля в иллюминаторе*

122

Mon
аккуратнее надо в такую погоду. поправляйся

123

Odari Jin спасибо))) да я был сама аккуратность))))))) только солнышко аномально, правдо же))

124

Mon
головной убор, одежда из нат. тканей, вода. всему вас учить надо, безответственный народ! *типа умник*

125

Получите, распишитесь)

126

Odari Jinголовной убор, есть, одежда... эм.. простите но я дома в трусах сижу.. из дома не выхожу... ибо там вообще смерть.. вода есть))

127

Mon
тогда эт не тепловой удар, а низкое давление у тебя)

128

Odari Jin...ну не наю... врачь так сказал))) у меня температура, меня мутит... и мир не всегда стабилен))

129

Mon
ха. ну я не врач))))))) совсем))
просто у многих знакомых такая же хуйня. кое-кто даже скорую вызывал, а скорая предложила только кофейку попить

130

Odari JinПиздец, у вас скорая... *глазки выкотил и закатить не может*

Я смотрю нас читают)) Привет тебе Ash

131

Mon
читают, а анкету не исправляют!)
ну они предложили еще укол, но т.к. плохо было кормящей маме, то вариант этот сразу отпал)

132

Mon
Доброго. /сонно зевнул и примостился на подоконник/ Хотя это скорее просмотр сводки новостей, да. Вредная привычка - первым делом с утра тянуться к интернету.

133

Odari Jinмдээээ........ ясно все с вами))
Ash у вас утро????????? Ты где живешь?О.о

134

Ash
а я вас в некотором роде понимаю, да... *задумчиво попивает чай*

Mon
*подбежал, нацепил  Мону на голову красную шапочку в белый горох*

135

Odari Jin написал(а):

*подбежал, нацепил  Мону на голову красную шапочку в белый горох*

Улыбнулся во все 310 и поднял вверх два пальца* типо
peace for peace черт я английский забыл..

136

Ash
а кто анкету править будет, сонный вы наш? -)))

137

Mon
я что-то замечтался. сварить из тебя супчик и дружно всем форумом его похлебать. должно торкнуть.
если., конечно, кошачий запашок не прибавится

138

Orish налетели на беднягу))) исправит))))  :flag:

139

Odari JinКак бы из тебя тушеночку не нашинковали) а что милое дело)) тушенка... с макарошками....счастье, блин, студенческое 80-ых годов..

140

Mon
ну хватит)) я жепо-доброму)) ты же сказал, что тебе кипяток ни по чем0) а радость окружающим доставить - святое дело!

141

Odari Jin Так и я по доброму))) *подошел поближе и погладил рукой по голове* Расслабьси ))) *отбежал в угол, где стоит его изображение, которое сделал Одари*

142

Orish
Я в ЛС уже выслал попытку увязать свои идеи с данным миром. Пардон за многословность - всегда трудно подгонять под рамки давно разработанную историю.

Mon
У меня вечер. Но я не спал всю ночь, поэтому - закономерно тормознутый и вареный./лениво потянулся, утянул себе кофе/

Odari Jin
Интернет-зависимость - страшная вещь, верно?

143

Ashпонятно))) зависимые вы наши))) *сидит со связанными руками и носом набирает тексты*

144

я ушел в тень............ пока)

145

Mon
пока)) возвращайся, котик)))))

Ash
нет, я бы не сказал)) с годами привыкаешь к ней и даже можно подружиться) *подмигнул* а еще - найти дешевый тариф для  мобильного интернета

146

Odari Jin
Я вообще большую часть времени в интернете провожу с мобильного - он у меня вместо кпк  и прочих неудобных вещичек. Хотя длинные посты набирать неудобно, конечно./отпил кофе, начал потихоньку просыпаться/

147

Ash
а мне и длинные нормально. если, конечно, глючить что-нибудь не начинает

148

Тунц-тунц. Уехала к Ашу на недельку. Ну или на 2... Увидим.*щастье*

149

Эхишейн
круто вам) надеюсь

150

Odari Jin
Нет, ну если очень надо, то тут даже лень отступает/слегка оскалился/

Эхишейн
/усмехнулся/ Садись уже давай.... и буди утром, если что...


Вы здесь » Чародей » Флуд » Флуд. Т.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно