Чародей

Объявление

Сердечно благодарим обитателей интернета за их сведения о Киото (линки на сайты имеются в разделе "добро пожаловать")

Новости и объявления:
• Расползаемся по своим делам, в уме держим обряд призыва, что скоро, вероятно, будет проведен.
• На форуме акция "Приведи друга - получи волшебную ламу" x)) подробности тут Победителя акции ждет приз xD Бугага

ОБСУЖДАЕМ! Включаемся!!!!!!

ИГРА ТОЛЬКО ОТКРЫЛАСЬ, набираем народ) Подтягивайтесь.

ФОРУМ ОТКРЫТ ПОЛНОСТЬЮ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Реклама: ник: Реклама пароль: 6666

Форумы-друзья:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародей » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

ЭМЭМ
Мне 23 года
Москва
эмэм
работаю старшим менеджером на маленькой убогой но гордой фирме!!!!
эмэм
))))

392

И ФУДО тормоз!))) да)

393

AshrayМолодца))) *получи конфету*
Эх, а я так вымотался сегодня по этим долбанным вузам...поэтому пост напишу завтра....а то сейчас вообще убрежу тут)
Таки о себе: возраст: маленький..(до-до, очень)
                   прописка временно неопределнна, ищу квартиру или комнату, или ящик из-зпод холодильника.
                   Деятельность: ну студент будущий....

394

Ну лады, тогда я следующая)
Е-бург! Возраст у девушек не прилично спрашивать  :D
СтУдент-переводчик в пед. универе...  :D Щас сгениалю и на этом закончу ибо дальше страшно
Анимешник =_="" Это уже диагнозом стало.
В свободное от учебы и аниме время устраиваю казни пивным банкам через расстрел.) Имею привычку записываться на кучу ролевых, а потом нудеть на тему "Где же были твои мозги, идиотка" или "Нафиг ты в модераторы опять сунулась?!". Говорю о себе часто во множественном числе О_о Хорошо хоть не в мужском. Так, что-то я уже ужасы начала рассказывать ^ ^

Так, а хде моя конфетка? >_<

Отредактировано Copper (2010-07-06 20:40:27)

395

Copper*протянул  кулек конфет* Молодца подробненько))) Так я смотрю есть закономерность... Ашрей чуть-чуть... -я по объему чуть больше, Купер вообще молодца... так от следующего ждем поэму. *призывно манит лапками*

396

Кто видел фильм "Замерзшие" ? Про трех ребят поехавших покататься на выходные на сноуборбах и лыжах? БЛИииииииин, я ужастики смотрю мне смешно, а этот фильм пугаетО.о... Офигеть..... Надо показать его большой толпе впечатлительных, чтоб не я один позорилси)))

397

Mon
*каваится над конфетами* Спасииибо)^ ^
Я не смотрела... Вообще ужастики, кроме ПК-ных игр, не люблю...

398

CopperА я люблю, да плюс этот фильм не ужастик...Триллер/драма. Но дес, излишняя дитализация... я просто в афиге...

399

Всем привет.Конфетками тут балуетесь?

400

FudoДа. вам выделить ручку и бумагу, чтобы заполнить бланк на получение кг. конфет? ))

401

Mon
Это было бы очень любезно с вашей стороны)

402

Fudo
Да вот, балуемся)) Хочешь?^ ^ *протянула пакет*

403

Fudo Протянул бумагу с ручкой*
Copper Отодвинул легонько Купер в сторону* Поощрать надо только после достижения цели... ))) Вот расскажет и получит свой кулек!

404

Эх...чего только ради конфеток не сделаешь...
Ну собственно мне 22, живу в Питере, учусь на психолога,работаю помощником психолога в одной шаражке.Бывший(если можно так выразиться) ролевик,аквариумист...имею кучу тараканов в голове...вроде все...

405

Mon
*демонстративно уселась с ногами в кресло* Плин, ролка опять виснет Т_Т и я не Купер ><

406

Fudo *протянул кило* Молодца))
Copper ты что? Обиделась? О.о ПРОСТИ, проблемы с иностранным... а как правильно?

407

Mon
Я и обиделась? О_о Пошутил? Копэ. Я тогда в асе не прикалывалась)) Оно действительно так звучит.

408

Copperда? Копэ? Сидит в культурном шоке....
Ну ладно, не обиделись и супер))))  :playful:

409

Mon
:D Да.... Я на такие темы не шучю))

410

что то я загулял x))) (ориш))

411

Cerberus Мы заметили))) Гулена) Лето в голову дало? Ноги в руки и пошло? О.о

412

Mon
ага)) просто оч жарко =) я е приспособлен к таким температурам))
сегодня изображу финт ушами =)))

413

Cerberus
круто-круто))) Я тоже не люблю жару, предпочитаю по углам отсиживаться...на улицу фиг вытащишь... тем более там пока все так же плохо и уныло)

414

Жаааарко...мозг плавится....

415

Fudo а у меня скулы сводит)))  Я нашел ролевую, там есть мега тупой админ...  который во флуде придрался к моей грамотности, а сама темки с ошибками пишет.. ну Где справедливость)

416

Mon
О как...это называется моральна подняться за счет других...не переживай)))

417

Тишина то какая....

418

Fudo))) где пост? *тихо вякнув, многозначительно стал пыриться*

419

Чето все пропали...

420

Fudo Тута я))) ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, я свободен до конца июля... вахахахха завтра сегодня кину пост


Вы здесь » Чародей » Архив » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно